Где сделать анализы на резистентность

Кредиты
0
Приветствую! Может знаете где можно сделать этот анализ в Москве? Как он делается? Анонимно или нет? Сколько примерно стоит? Какое количество препаратов он включает? На данный момент я в МЛС. Из-за некоторых причин приходилось несколько раз менять или прекращать терапию. Надеюсь разобраться к чкму это могло привести. Принимаю сейчас схему Ламивудин+Видекс+Калетра, я знаю, что она старая, но хоть нету побочных у меня от нее.

Кредиты
0
Делается в СМД лаборатории примерно 10 дней. Когда-то стоил около 20тр. Включает ниот, нниот, ип.

Кредиты
0
Нашел и почитал темы. Понял, что подходит ЦМД так, как туда, в их пробирках, можно привозить материал. В ближайшее время сдам нагрузку и посмотрю, как она будет отличаться от того, что делают тут.

Кредиты
0
Контролируйте только то, что указывают какой анализ, а то там не всегда понимают, что делают и чтовы хотите. У некторых медиков в Москве сокращение "КФК" приводило в ступор.

Кредиты
0
Честно Вам сказать, тут лечиться очень весело... Тут роль инфекциониста выполняет стоматолог)) Поэтому приходиться делать все самостоятельно.

Кредиты
0
Только не останавливайся! И принимай теру строго по времени!
И прости за нескромный вопрос, ты в какой ИК?

Кредиты
0
Я нахожусь в колонии строго режима на окраине Твери. И останавливаться не планирую! Если не будут помогать месные лекарства, то постараюсь достать дженерики. Начинал терапию почти месяц назад. Тогда ИС был 420 и нагрузка 11200. Принимаю препараты строго по времени. Постараюсь сдать анализы тут, хотя не очень хотят тут их брать.

Кредиты
0
Правильно! Постарайся договориться со своим "стоматологом" и при помощи родных, можно будет в нормальную сумму вложиться по терапии. Все будет отлично!

Кредиты
0
Я достаточно давно положительный, поэтому знаю не мало, но вот про смены схем я не силен. В общем буду смотреть и добиваться результата. Спасибо за ответы!!

Сверху