Как могут повлиять диагнозы родителей на будущего ребенка?

Кредиты
0
Доброго времени суток! Может мне тут смогут объяснить и может тут есть те, кто сталкивался с такой проблемой... С молодым человеком мы живем уже 4-й год и уже планируем ребенка... Мы оба положительные. У меня от первого брака есть дочь и она здорова. Вопрос состоит в том, может ли то, что мы оба положительные, повлиять на будущего ребенка?

Homar

New member
Кредиты
0
Если нагрузка не определяемая, то тогда все нормально. Но Вам ведь должны в СЦ все сказать...

Кредиты
0
Не смотря на то, что анализы в порядке, терапию не принимаем, нам все равно не советуют заводить ребенка. Говорят, что риск заразить ребенка очень высокий((

Кредиты
0
Если не на терапии, то высокий риск заражения ребенка, да и для Вас это может закончится плачевно.

Кредиты
0
Так стоит начинать заранее принимать терапию, или ее назначат при беременности?

Кредиты
0
Знаю я.... Мне по анализам ее не назначают, говорят, что организм сам справляется и показатели в норме. Терапию принимала лишь во время беременности и когда родила, ее отменили.

Кредиты
0
Просто на вас пытаются сэкономить.Таких показателей нет, при которых не следовало бы назначать терапию. И "хорошие" - это какие? Вы цифры знаете? Наконец, отмена терапии грозит резистентностью.

Кредиты
0
Анализы берут через раз, а Вы про терапию говорите)))) Анализы приходится платно сдавать... Найду результаты, скину.

Сверху