Моя история

Denis

New member
Кредиты
0
У меня начал проявляться псориаз и пытаясь понять откуда он, нашли эту заразу 3 месяца назад. Все бы нечего, но 6 клеток сразу. А подхватил заразу лет 13 назад от подруги, но тогда я несколько раз сдавал анализы и нечего не было. В общем вопрос такой... Почему кто-то с 6 клетками даже не двигается, а кто-то бодрый как ничего и нет.

Denis

New member
Кредиты
0
Нету. Полтора месяца назад ходил на флюорографию и все гуд. Сдавал еще анализы на гепы и тоже все хорошо.

Кредиты
9
Эта тема не для обсуждения риторических вопрос! Для этого есть отдельные темы

Кредиты
0
Вам очень повезло, что с вашими 6-ю клетками нету туберкулеза. Но КТ сделать не помешает. Было такое, что все хорошо, но как только начали принимать терапию, проявился синдром восстановления иммунитета и из-за этого теперь долго лечить микробактериоз. Поэтому лучше не тяните, а обследуйтесь!

Liana01

New member
Кредиты
0
Я не пишу с той мыслью, что бы напугать... Мой муж сделал флюорографию в середине декабря, 2 января его забрали в реанимацию и через 10 дней он умер из-за пневмонии( Будьте здоровы и берегите себя!

Denis

New member
Кредиты
0
Разрешите задать еще один вопрос... Нормально ли то, что флюконазол был назначен только на месяц теры, а теперь нет?

Кредиты
0
Вам очень повезло, что с вашими 6-ю клетками нету туберкулеза. Но КТ сделать не помешает. Было такое, что все хорошо, но как только начали принимать терапию, проявился синдром восстановления иммунитета и из-за этого теперь долго лечить микробактериоз. Поэтому лучше не тяните, а обследуйтесь!
Знаю человека, у которого и с одной клеткой не было туберкулеза...

Сверху