Москва и московская область отзовитесь

Кредиты
0
Может тут есть такие или кто-то знает тех, кто сможет дать контакты врачей, кто может на платной основе вести беременность. Из-за большого количества знакомых в городской консультации, я туда идти не могу( Помогите пожалуйста!!

Кредиты
0
Вы можете все это уточнить по телефону в медцентре. Мы с женой обращались в центр и когда деагноз подтвердился, они нам сами предложили услуги. Центр на Сходне на ул Кирова.

Кредиты
0
Лучше позвоните и все узнайте по телефону. Узнайте как и где у них сдаются анализы, как часто их нужно посещать, возьмутся ли они вести ВИЧ-положительную и т.д....

Кредиты
0
Обращайтесь в любой платный центр, но нету центров специализирующихся на таком. Либо возьмут, либо нет. Ведение беременной с ВИЧ не отличается от ведения обычной беременной.

Кредиты
0
Мне ответили, что ведением беременных с ВИЧ занимаются во второй инфекции. Это правда? И еще может кто-то знает доктора Белошицкую? Она оттуда?

LoRian

New member
Кредиты
0
Я две свои беременности вела в платных клиниках. На первом приеме говорила о бо всем и никто не отказывался. И в области не будет дешевле чем в Москве. Сходите лучше лично в клинику, а не по телефону про это спрашивайте.

Кредиты
0
Лично я не из Москвы, но наблюдалась в платном центре по ДМС. И на стоимость ведения диагноз не влияет. Вам же не рожать там, а лишь наблюдаться.

Сверху