Может подскажете неопытной

Helen

New member
Кредиты
0
Здравствуйте. Болею ВИЧ уже около 15 лет. Все это время ИС и нагрузка быи нормальными. Недавно сдавала анализы и ИС был 425, ВН 18000. Полгода назад эти же показатели были 600 и 28000. На терапии не была, но думаю выпросить терапию. Может подскажите, что мне нужно пройти для следующего посещения врача в СЦ?

Кредиты
0
Лучше бы раньше, но все равно правильно, что так решили. Пройдите терапевта, окулиста, сделайте узи брюшной полости, сходите к фтизиатру.
Живете в каком городе?

Helen

New member
Кредиты
0
Живу за МКАДом. Задумалась обо всем, когда случайно набрела на сайт и начиталась там.

Кредиты
0
Знающие люди, кто там был, Вам все расскажут. Вы пока набирайте сведения о препаратах, с чем они сочитаются, какие схемы лучше и т.д. Так будет меньше вероятности, что Вас обманут или втюхают какую нибудь фигню.

LiCoT

New member
Кредиты
0
Для получения АРТ, Вам необходимо написать заявление. Иначе они могут дотянуть до момента, когда начнется СПИД.

LiCoT

New member
Кредиты
0
В Мониках очень и очень тяжело получить современную терапию. Они там дотягивают до СПИДа и назначают LPV/R+3TC+ZDV, но при этом очень тяжело начинать, да и не известно, как переносить будут это... Но изучать это все равно необходимо и добиваться нормальной АРТ.

Helen

New member
Кредиты
0
Я думала все пройти и сдать все необходимые анализы, что бы не тянуть потом. Заявление долго рассматривают?

Markus

New member
Кредиты
8
Заявление рассматривают не более 30 дней. Но могут и дольше, если есть внутренние поправки.

Сверху