Не дают терапию

Кредиты
0
Доброго времени суток! У моего отца около года назад была нагрузка в раене 5000 и ИС был 163 клетки. СЦ ему терапию не назначали и не говорили вообще что-то делать. Чувствует он себя не плохо в силу своего возраста, а ему, без малого, 60 лет. Недавно он сдавал анализы и все, что изменилось, немного снизилась нагрузка. Потом отправили к фтизиатру. Поставии диагноз бессимптомный ВИЧ 3 стадии. Почему не назначают терапию? Это не опасно? Что нам делать?

Кредиты
0
Вообще не зависимо от того, какая нагрузка и какой ИС, терапия должна быть назначена. Бывает такое, что СПИД может проходить без симптомов. Не смотря на то, что он себя хорошо чувствует, все может поменяться в считанные дни. Так, что ему необходима терапия!

Кредиты
0
Я не знаю, как Вам попасть на прием раньше... Может конвертик какой или еще что... Ну и Ваш страх потери человека может Вам помочь с этим...

Кредиты
0
Написали бы заявление на врача... Вам по всем рекомендациям положено лечение! Будьте более упертой.. Сходите к заведующем. Если отказывают, то пусть Напишут письменный отказ. А еще и скажите, что пойдете с этим в прокуратуру. Ведь в случае чего они свой зад прикроют.

Кредиты
0
Я тут новенькая Поэтому простите меня, если я влажу. Во время операции, из-за того, что не было убрано за другой пациенткой, меня заразили. № года назад был менингит, сдавала анализы и мне сказали, что все хорошо. Недавно подхватила туберкулез. Принимаю бисептол 480 два раза в день и Флуконазол 150 один раз в день. Терапию не назначали. Собираюсь идти и просить терапию. Как это сделать?

Кредиты
0
То, что не назначают, во многом Ваша проблема! Добивайтесь, ходите, говорите, пишите! Если будете кивать головой а каждый отказ, то долго не протяните...

Кредиты
0
И если еще раз откажут, то идете в приемную, берете листы и в двух экземплярах пишите заяву на терапию с указанием ВН и ИС. Регистрируете в приемной, оставляете свой контакт и Вам быстро позвонят и скажут, что начинают Вам терапию...

Кредиты
0
Доброго времени суток! У моего отца около года назад была нагрузка в раене 5000 и ИС был 163 клетки. СЦ ему терапию не назначали и не говорили вообще что-то делать. Чувствует он себя не плохо в силу своего возраста, а ему, без малого, 60 лет. Недавно он сдавал анализы и все, что изменилось, немного снизилась нагрузка. Потом отправили к фтизиатру. Поставии диагноз бессимптомный ВИЧ 3 стадии. Почему не назначают терапию? Это не опасно? Что нам делать?
Что за ерунда и при чем тут печень?

Staris

New member
Кредиты
0
Судя по всему, врач думает если печень здорова, то и терапию принимать не нужно, а то что уже СПИД и высокая нагрузка, это видимо не показатель.

Сверху