Нужен женский совет

Кредиты
0
Доброго времени суток. Такая проблема... В последнее время, муж себя стал вести как-то по хамски... Начали часто скандалить. Видите ли у него выросла на голове корона и он слишком в себе уверен и уверен в том, что я никуда не уйду. Как этого короля спустить на землю?

Кредиты
0
Вопрос интересный)))) Ну для начала снизь активность со звонками. Говори, что забыла или замоталась и т.д. В раза два меньше звони....

Кредиты
0
Я тебе советую не спрашивать советов! Самое крайнее, у кого можно спросить совета, это у близкой подруги, которая знает Вас хорошо и которая знает, что у Вас происходит.

Кредиты
0
А если нет такой подруги, то иди к психотерапевту, он Вам поможет найти ответы на Ваши вопросы.

Кредиты
6
Совет от мужика))) Найди мужазаменителя))) Приходи поздно домой с цветами и без нижнего белья... Пройдет время и ты поймеш, что такой муж тебе и даром не нужен))00

Кредиты
0
Делаешь вид, что тебе и без него не плохо живется, игнорируй его, не обращайся к нему за помощью, покажи, что и без него ты вполне справишься....

Кредиты
0
Совет от мужика))) Найди мужазаменителя))) Приходи поздно домой с цветами и без нижнего белья... Пройдет время и ты поймеш, что такой муж тебе и даром не нужен))00
А вот над этим нужно подумать)))) Хороший совет))

Miola

New member
Кредиты
0
Если нет зависимости от него в материальном плане, то просто дай ему пинка под зад, ну или намекни ему на то, что ты так можешь сделать. И еще бы попробовать понять из-за чего у него корона выросла...

LiLiNa

New member
Кредиты
0
У знакомых, которые думали так: Он - она никуда не уйдет от меня; Она - он все же изменится. Привело все к тому, что они развелись....

Сверху