О чае

Кредиты
0
На родине чая, в Китае, есть классификация Зеленый, Черный, Белый, Сине-зеленый, Красный, Желтый. У каждого из них свое воздействие на организм. Какое воздействие каждый из них оказывает и как правильно пить можно почитать в интернете. А какой чай пьете Вы?

Кредиты
6
Мне сестра с Финляндии привозит набор в котором четыре вкуса: мята, апельсин, ваниль, шиповник. Из них прикольно делать миксы разные.

Кредиты
0
Я люблю чай, как коты спать))) Пью любой, но предпочитаю зеленый. Самый любимый Улун молочный. Он пахнет топленым молоком) Не понимаю почему все так помешены на Пуэре....
"

Кредиты
0
Сейчас многие помешались на молочном Улуне. А как по мне, так лучше классического черного ничего нет)

Gans

New member
Кредиты
22
На протяжении уже нескольких лет пью только зеленый и травяной чай, по несколько чашек в день. Ну а вообще воду только пью.

Лана

New member
Кредиты
6
Я в чае не разбираюсь, а вот муж любит чаи пить... То Пуэр, то просто зеленый, то везут от куда-то.... А как по мне, так просто вкусная вода)))))

Клим

New member
Кредиты
0
Оооо))) Я тоже тащусь от Пуэра))) Как-то ядреного маханул, так нормально так вставило)))

Сверху