Покупка препаратов через интернет

Giorgi

New member
Кредиты
0
Доброго времени суток. Кто покупал препараты для терапии через интернет? Я смотрю, что цены там гораздо ниже. Если заказывать, будут ли проблемы с почтой и таможней?

Кредиты
0
Знаю парня, который покупал Тенофивир в Индии. Закупился сразу на год. Проблемы с таможней будут. Препараты,которые не зарегистрированы в РФ, сюда проблемно ввезти. Но не невозможно.

Giorgi

New member
Кредиты
0
Так вроде же не указывают, что находится в посылке. Да даже если на таможне и распакуют, то не так уж просто будет им разобраться, зарегистрировано или нет у нас. То есть, как я понял, если проблемы возникнут, посылку скорее всего не получишь и риск просто потерять деньги высок, так?

Кредиты
0
Если нет на препарат сертификата внутри, то да. А он может быть только в том случае, если препарат зарегистрирован в РФ. Но если везти самому, то провезти можно.

Giorgi

New member
Кредиты
0
Я думаю, что практически 100% без проблем. Много раз летал в Азию - ни разу никакого таможенного контроля не было по прибытию. Вот только ехать за 12 упаковками накладно. А еще и визу нужно сделать. Лучше тогда в Таиланд.

Кредиты
0
А зачем менять?? По поводу замены ННИОТ на ИП/ритонавир уже говорили. И ехать никуда для этого не надо.

Giorgi

New member
Кредиты
0
Читал одну тему на иностранном ресурсе и попался любопытный вывод: It is notable that a lower baseline hemoglobin was also strongly associated with survival.

Сверху