Препараты для печени

Кредиты
0
Добрый день. Хотел узнать, что можно принимать для поддержания и укрепления печени? Я сейчас принимаю АРТ комбивир и калетра дважды в день, 2 таблетки изониазида, две таблетки бисептола и два раза в неделю флуконазол. Наверняка на печень идет большая нагрузка. По совету врача пью три раза в день по одной таблетке карсила. Гепов у меня нету.

Zeka

New member
Кредиты
0
Вы знаете показатели АЛТ? Он может сказать о гептотоксичности при выходе за определенные рамки.

Кредиты
6
В американских интернет магазинах Гептрал называется SAMe. Но если его от туда заказывать, то очень долго ждать, а еще может и не доехать.

Кредиты
6
Как описывают, Гептрал положительно влияет на печень, суставы и настроение. Да и не плохие отзывы о нем.

Zeka

New member
Кредиты
0
Не тот это препарат, которым можно взбадриваться. Тем более исследований с ним не проводились и доказательной базы о его эффективной помощи печени нету. И если хотите взбодриться, то лучше это делать зеленым чаем!

Кредиты
6
Ну с зеленым чаем не поспоришь конечно) Но мне нужно что-то, что бы вылезти из того, что я начинаю погружаться в депрессию. И как я понял, лично с Гептралом Вы дело не имели?

Сверху