Про саматотропин

Кредиты
0
Врач назначил Соматотропин (Ансомон) для регулирования диабета. Почитав инструкцию, прихожу к выводу, что он может действовать как иммуностмулятор. Может я ошибаюсь? Просто не могу найти как он влияет на ВИЧ инфицированных. Врачу про ВЧ не говорил. Может Вы подскажете?

Kesha

New member
Кредиты
0
Соматропин может не только сахар понизить, но и выростить что-то злакачественное, поэтому не стоит. Будет лучше протеин изолят., креатин с транспортной системой и ВААС. Этот комплекс снижает сахар, единственное нужно будет больше заниматься физически.

Viola

New member
Кредиты
0
Не верно. Развитие диабета методично, поэтому для начала достаточно 2 - 2,5 гр метформина в сутки. А вы сейчас наговорите, а человек и поведется...

Кредиты
13
Как соматроин выписали для диабета? Он прописывается как гормон роста СПИД пациенту который теряет вемс. Побочкой гормона является гипергликемия. И вроде как при его употреблении бодибилдерами, они колят инсулин.

Кредиты
0
Мне врач сказал, что пока не будет выписывать таблетки, пока не наберу вес и наращиванием мышечной массы а не жира. Поэтму он порекомендовал, на момент уколов Соматропина, заниматься в зале и держаться диеты. Когда закончиться курс соматропина, говорит, что на пару месяцев можно мктформи с вискозой прнимать. Ябы и рад, но не думаю, что с ВИЧ нужно еще и Сонатропин колоть.

Viola

New member
Кредиты
0
Консультативное заключение есть? Что-то подсказывает, что это придумано все...

Сверху