Рассказы про домашних питомцев

Кредиты
0
Тема для тех у кого есть питомцы и ля тех, кому есть что рассказать про них)))
Лично у меня есть кошка и собака. Рассказ пойдет про кошку по имени Маруся. Кошка напоминает чем-то смесь дворняги и шиншиллы) Хитрая, но тупенькая и очень добрая)) Боится ходить на улицу и постоянно наблюдает а птицами в окне. Делать с ней можно все, что угодно, она ничем не ответит. Любимая игра как у собаки, ей кидаешь бумажку, а она ее приносит и мяуканьем просит опять бросить. Порой в хорошем настроении она носится по дому с глазами вылазящими из орбит и с прыжка хватается за подлокотник дивана и висит на нем)))

Viola

New member
Кредиты
0
А у меня собачка кане корсо)) Уже 9 лет со мной)) Не любит быть один. Постоянно ходит по пятам) А еще очень любит стаскивать все, что не правильно лежит ( носок, шапку, пакет...)

JOni

New member
Кредиты
0
Я завел себе кошачьего лемура. Умнейшее и добрейшее создание. Если бы говорил, то был бы лучшим и единственным другом) Единственная проблема в кормлении, ведь питается только фруктами.

Natan

New member
Кредиты
0
Моего четвероногого друга не стало 10 лет назад(( Со мной он пробыл без малого 12 лет. С тех пор не могу себе никого завести...

Кредиты
0
Меня два года держало, но я не смогла без четвероногого друга и завела себе собачку)

Кредиты
0
А я свою кошку подобрала на улице, очень жалко стало. Правда у нее со здоровьем беда, недавно цистит нашли, но главное, что кушает нормально. Полюбила ее очень)

Сверху