ВИЧ в Донецке

Dakota

New member
Кредиты
0
Всем привет. Я живу в Донецке. Может тут есть те, кто рожал в Донецке? Как проходит беременность? Я очень боюсь, что роже ребеночка, а у него будет ВИЧ(((

Кредиты
0
Хоть я и не из Донецка, но могу сказать Вам. Вам нужно стать на учет в СЦ. Постораться достичь неопределяемой нагрузки при помощи терапии. Постоянно наблюдаться в женской консультации. Родите здорового ребенка, Вам пропишут сироп для ребенка и все будет хорошо! Многое зависит от Вас!!

Dakota

New member
Кредиты
0
Я когда планировала беременность, по рекомендации СЦ принимала месяц терапию, а потом уже беременела. Стала на учет в ЖК. Я не сразу решилась, но раз в месяц хожу и в СЦ и ЖК.

Bortman

New member
Кредиты
8
Тьфу-тьфу конечно, но если у малыша будет ВИЧ, Вы его любить не будете? Вы зря себя накручиваете! Родите здорового малыша и все будет хорошо!

Dakota

New member
Кредиты
0
Я несомненно его буду любить, но когда вырастет он, то точно не будет мне за это говорить спасибо...

Кредиты
0
Если вы принимаете АРТ, то вы не родите ребенка инфицированным ВИЧ! Не нужно себя накручивать! Если еще не принимаете АРТ, то начинайте, как это рекомендуется при беременности.

Bortman

New member
Кредиты
8
Вы безосновательно переживаете! Вам нужно немного отвлечься от этого! Лучше читайте про те заботы, которые будут связаны с будущим малышом. Какую купить коляску, кроватку и т.д.

Bortman

New member
Кредиты
8
И подумайте о том, как Вам выбить хорошие препараты после родов, для продолжения терапии.

Dakota

New member
Кредиты
0
То, что после родов нельзя прекращать терапию, это я знаю. Да и не думаю, что смогу что-то получше вытащить. Но когда принимала терапию перед беременностью, то нагрузка спала, а ИС поднялся.

Bortman

New member
Кредиты
8
За Вас никто ничего делать и искать не будет! Это только Ваша задача заботиться о своем здоровье! Поэтому, если постараться, то из того, что сейчас есть на рынке, можно выбрать что-то лучше. Но для этого нужно искать, изучать и добиваться...

Dakota

New member
Кредиты
0
До 15 недели я пила тенохим и алувиа, терапия для беременных. Сейчас принимаю атриплу потому, что была рвота. Я ее и до беременности пила...

Сверху