Зачатие ребенка

Divina

New member
Кредиты
6
Добрый день. Расскажите пожалуйста про свой опыт зачатия малыша, или про опыт тех, кого вы знаете. Как все проходило? Какими методами пользовались? Мы с мужем уже вместе 11 лет. У него ВИЧ, а у меня нет. Очень хотим детей. Он предлагает сделать ИИСД, но я хочу только от него. Может вы подскажите как быть?

Кредиты
0
Я положительный и мне жена (отрицательная) родила дочку. Примерно два года я на АРТ, моя нагрузка меньше 20 копий, и зачатие прошло естественным способом. Я правда не знаю, что такое ИИСД...

Кредиты
0

Divina

New member
Кредиты
6
Но проблема именно в ВИЧ. В естественном зачатии муж сомневается потому, что он не принимает терапию. Ему и не назначали ее...

Кредиты
0
Почему Ваш супруг не хочет принимать терапию? Конечно есть вариант очистки спермы, но для меня это звучит как-то сомнительно.

Divina

New member
Кредиты
6
Арт не назначают, но может я не верно понимаю. Может нам самостоятельно нужно это делать. Про очистку не видела ни одного положительного отзыва.

Кредиты
0
Конечно сами делайте!!! Добивайтесь от докторов необходимы решений! И очистка сомнительна немного. Напоминает донорство...

Сверху